Konvolut Klosterarbeiten 19./20. Jh.
u. a. "Flasche mit Eingericht", aus verschiedenen Materialien, tlw. unter Glassturz, Höhe ca. 8 bis 28 cm, beschädigt, Glassturz fehlt
Specialist: Christian Wiesinger
13.09.2017 - 15:18
EUR 130.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 13.09.2017 - 15:18 |
Location: | Linz |
Exhibition: | online |
Lots from other auctions
- Josef Prem *
- IWC Schaffhausen Portugieser Yacht Club Chronograph
- Brunnenfigur "Nixe"