KKW VW Transporter T5/7HC/Bus grün
E. Z.11/2004, 5-Zyl. Dieselmotor 2461 ccm, 96 KW, 4 Türen, 1 Schiebetüre, 9-sitzig, Typenschein, Prüfgutachten gültig bis 11/2018, Radio, Klimaanlage, ASR, 6-Gang, Anhängervorrichtung, usw.; Allgemeinzustand: starke Gebrauchsspuren, gründlichst überholungs- und reparaturbedürftig, ohne Gewähr f. Verkehrs- und Betriebssicherheit, versteckte Mängel nicht ausgeschlossen, rostig, Lackschäden, Frontschürze leicht beschädigt, 1 Rücklicht gesprungen, kleine Verkleidungsteile fehlen, KM-Stand ca. 221000 (G295EZ) STMK. LANDESREGIERUNG
Specialist: Friedrich Reinbacher
Friedrich Reinbacher
+43-316-829480
friedrich.reinbacher@dorotheum.at
19.09.2018 - 15:00
EUR 5,800.-
EUR 1,500.-
Friedrich Reinbacher
+43-316-829480
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Cars and vehicles |
Date: | 19.09.2018 - 15:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 17.09. - 19.09.2018 |