Gerhard Almbauer *
(Graz 1957 geb., Besuch der Glasmalschule von Hedi Wasserthal, tätig als Maler und Grafiker) Weite Landschaft, handsigniert datiert Almbauer 2001, Öl/ Acryl auf Leinwand, 80 x 120 cm, auf Spannrahmen
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
03.09.2018 - 16:27
EUR 700.-
Gerhard Almbauer *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 03.09.2018 - 16:27 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 20.08. - 30.08.2018 |