NACHPablo Picasso *
(Malaga 1881-1973 Mougins) In der Stierkampfarena, in der Platte bezeichnet und datiert Picasso 1.6.60, Signaturstempel und Prägestemel Euro Art, Lithographie (Schwarzdruck), Bildausschnitt 42 x 55 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Ränder etwas vergilbt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
03.09.2018 - 16:56
EUR 200.-
NACHPablo Picasso *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 03.09.2018 - 16:56 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 20.08. - 30.08.2018 |
More objects by this artist
Starting bid:
EUR 400.- -
Starting bid:
EUR 300.- -
Starting bid:
EUR 300.-