Manfred Gönitzer
(geb. 1940 in Graz, Besuch der Kunstgewerbeschule, Studium an der Akademie der Bildenden Künste Wien, Werkbundmitglied) Abstraktion, signiert, datiert Gönitzer 2004, Mischtechnik auf Papier, Bildausschnitt 43 x 61,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
03.09.2018 - 17:04
EUR 450.-
Manfred Gönitzer
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 03.09.2018 - 17:04 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 20.08. - 30.08.2018 |