Anton Pickert
(1876-1941) Bootsfahrt am Achensee in Tirol, handsigniert A Pickert;Öl auf Leinwand, 74 x 100 cm, in bronzefarbigem, massegezierten Profilholzrahmen, Leinwand beschädigt, verschmutzt, Rahmen bestoßen, fehlen Kleinteile
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
03.09.2018 - 17:05
EUR 550.-
Anton Pickert
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 03.09.2018 - 17:05 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 20.08. - 30.08.2018 |