Schokoladenkanne
Zinn, Scharnierdeckel mit Knospenknauf, Wandung mit floraler Ziergravur und Aufschrift T. W. Schmidt 1864, aufgesetzter Holzgriff, innen gemarkt, Höhe ca. 22,5 cm Alters und Gebrauchsspuren
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
03.09.2018 - 11:40
EUR 150.-
Schokoladenkanne
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 03.09.2018 - 11:40 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 23.08. - 03.09.2018 |