Deckeldose
Glas, farblos, Wandung tlw. facettiert geschliffen, goldfärbiger Fries mit Vögel und Blattrankendekor, Goldränder Höhe 21,5 cm. Böhmen Anfang 20. Jh. Unterseite gering bestoßen
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
03.09.2018 - 11:59
EUR 70.-
Deckeldose
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 03.09.2018 - 11:59 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 23.08. - 03.09.2018 |