Künstler 20. Jh.
Fischerboote im Hafen einer südländischen Stadt, Öl auf Holz, undeutlich bezeichnet, ca. 39 x 29 cm. gerahmt
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
03.09.2018 - 12:21
EUR 240.-
Künstler 20. Jh.
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 03.09.2018 - 12:21 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 23.08. - 03.09.2018 |