Gaderobeschrank
in modifizierter spätbarocker Stilform, spätes 20 Jh., furnierte Spanplatten, antikisierend braun gebeizter Korpus mit Sternornamenten, 2 Türen, u. 2 Laden, ca. 187 x 150 x 52 cm, Gebrauchsspuren
03.09.2018 - 12:48
EUR 110.-
Gaderobeschrank
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 03.09.2018 - 12:48 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 23.08. - 03.09.2018 |