Künstler um 1900
Stilleben mit Büchern , Rosenkranz und Rosenstrauß, signiert u. datiert "A. v. Widmann 1900, Aquarell auf Papier, 52 x 70 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Glas gesprungen
03.09.2018 - 13:01
EUR 260.-
Künstler um 1900
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 03.09.2018 - 13:01 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 23.08. - 03.09.2018 |