Wigand von Redwitz
Tüschnitz 1476-1556 Kronach, war von 1522-1556 Fürstbischof des Hochstiftes Bamberg, Kupferstich, Blattgrösse ca. 26,5 x 18,5 cm. auf Karton aufgeklebt, gerahmt, fleckig
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
03.09.2018 - 13:05
EUR 70.-
Wigand von Redwitz
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 03.09.2018 - 13:05 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 23.08. - 03.09.2018 |
Lots from other auctions
- Deutsche emaillierte Deckeldose,
- 12 Wiener vergoldete Mokkalöffel,
- Brillant Ring zus. ca.1,30 ct
- Konvolut von 2 Deckeldosen mit jagdlichen Motiven,