Alois Arnegger *
(Wien 1879-1963) Kitzühler Alpen ?, signiert A. Arnegger, Öl auf Karton, 70 x 100 cm, gerahmt, (Rei)
Specialist: Mag. Dimitra Reimüller
04.09.2018 - 11:18
EUR 2,000.-
Alois Arnegger *
Auction: | Paintings - Season opening |
Date: | 04.09.2018 - 11:18 |
Exhibition: | 25.08. - 04.09.2018 |