Marco Grubacs (Grubas)
(Italien 1839-1910) Venedig, Blick auf den Markusplatz mit Campanile, signiert M. Grubas,Öl auf Holz, 26 x 14,5 cm, gerahmt (Rei)
Gegenstück zu Lot 138-66061/1
Specialist: Mag. Dimitra Reimüller
04.09.2018 - 11:40
EUR 1,200.-
Marco Grubacs (Grubas)
Gegenstück zu Lot 138-66061/1
Auction: | Paintings - Season opening |
Date: | 04.09.2018 - 11:40 |
Exhibition: | 25.08. - 04.09.2018 |