Arthur Brusenbauch *
(Pressburg 1881-1957 Abtsdorf am Attersee) "Hintergraseck mit Alpspitze", rückseitig betitelt, signiert A. Brusenbauch, Öl auf Karton,29,3 x 47 cm, gerahmt, (Rei)
Specialist: Mag. Dimitra Reimüller
04.09.2018 - 11:46
EUR 500.-
Arthur Brusenbauch *
Auction: | Paintings - Season opening |
Date: | 04.09.2018 - 11:46 |
Exhibition: | 25.08. - 04.09.2018 |