Anton Haala
(tätig in Wien 1835-1867) Damen und Herrenportrait, eines signiert Ant. Haala, datiert 1836, Öl auf Holz, 21 x 16 cm und 20 x 15,5 cm, gerahmt, (2) (Rei)
Specialist: Mag. Dimitra Reimüller
04.09.2018 - 11:54
EUR 600.-
Anton Haala
Auction: | Paintings - Season opening |
Date: | 04.09.2018 - 11:54 |
Exhibition: | 25.08. - 04.09.2018 |