Maler Mitte 20. Jh.
Heidelberg am Neckarstrand, rechts unten signiert: G. Köglberger, Rückseite betitelt, Öl auf Leinwand, ca. 62 x 90 cm, vergoldeter Holzrahmen, Rahmen beschädigt
Specialist: Christian Wiesinger
04.09.2018 - 16:04
EUR 140.-
Maler Mitte 20. Jh.
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Paintings |
Date: | 04.09.2018 - 16:04 |
Location: | Linz |
Exhibition: | online |