Siegfried Anzinger *
(Weyer/Enns 1953 geb.) Zwei Brüder sehen Eltern schlafen, rückseitig signiert: Anzinger, Tusche und Aquarell auf Bütten, Blattgröße ca. 14,5 x 14 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Specialist: MMag. Stefan L. Schnöll
04.09.2018 - 16:14
EUR 400.-
Siegfried Anzinger *
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Paintings |
Date: | 04.09.2018 - 16:14 |
Location: | Linz |
Exhibition: | online |
More objects by this artist
Starting bid:
EUR 500.- -
Starting bid:
EUR 400.- -
Starting bid:
EUR 400.-