Luigi Kasimir *
(Pettau 1881-1962 Wien) Stephansdom, signiert: Luigi Kasimir, Radierung in Farbe, Passepartout-Ausschnitt ca. 13,5 x 9 cm, verglast, gerahmt
Specialist: MMag. Stefan L. Schnöll
04.09.2018 - 16:27
EUR 100.-
Luigi Kasimir *
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Paintings |
Date: | 04.09.2018 - 16:27 |
Location: | Linz |
Exhibition: | online |
More objects by this artist
Starting bid:
EUR 200.- -
Starting bid:
EUR 150.- -
Starting bid:
EUR 120.-