Kurt Ullrich - Kuc *
(Baden bei Wien 1940-2010) "Landsknechtspiele", signiert KUC, datiert 83, Tusche oder schwarzer Buntstift auf Papier, 46 x 56 cm, verglast
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
05.09.2018 - 16:24
EUR 100.-
Kurt Ullrich - Kuc *
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Art, antiques and jewellery |
Date: | 05.09.2018 - 16:24 |
Location: | Klagenfurt |
Exhibition: | online |