Switbert Lobisser
(1878 - 1943) Buch mit Beiträgen von Angelika Bäumer, Richard Milesi, zahlreichen Reproduktionen seiner Holzschnitten und Aquarelle, sowie mit dem Verzeichnis des Holzschnittwerkes, Verlag Johannes Hayn, 2. Auflage 1985, Leineneinband mit Papier, partiell mit Mängeln bei Einband und Papier
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
05.09.2018 - 16:26
EUR 120.-
Switbert Lobisser
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Art, antiques and jewellery |
Date: | 05.09.2018 - 16:26 |
Location: | Klagenfurt |
Exhibition: | online |