Ida Piesch *
(Cilli 1913-1990 Klagenfurt) "Holzhaus am Klopeiner See", signiert I. Piesch, datiert 86, Öl auf Platte, 55 x 60 cm, gerahmt, verglast, Rahmen mit Mängel
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
05.09.2018 - 16:27
EUR 100.-
Ida Piesch *
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Art, antiques and jewellery |
Date: | 05.09.2018 - 16:27 |
Location: | Klagenfurt |
Exhibition: | online |