Paul Kulnig *
(Klagenfurt 1931 geb.) "Figur", signiert Kulnig, datiert 78, Kohle, laviert auf Papier, auf Papier fixiert, 48 x 65,5 cm, gerahmt verglast, Rahmen mit Mängel
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
05.09.2018 - 16:47
EUR 300.-
Paul Kulnig *
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Art, antiques and jewellery |
Date: | 05.09.2018 - 16:47 |
Location: | Klagenfurt |
Exhibition: | online |