Eckkästchen
in klassizistischer Art, Fichten-, Kirschholz, Kirsch furniert, marketiert, 200 x 58 x 58 cm, 1 verglaste Tür, 1 Tür, 1 Lade mit Klappe, 3 Schlüssel, 20. Jhdt., soweit guter Zustand
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
05.09.2018 - 16:51
EUR 500.-
Eckkästchen
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Art, antiques and jewellery |
Date: | 05.09.2018 - 16:51 |
Location: | Klagenfurt |
Exhibition: | online |