Klassizistische Truhe
Nussholz, mit verschiedenen Hölzern intarsiert, Scharnierdeckel, Innenfächer, 64 x 143 x 63 cm, Schloss, Schlüssel, seitliche Tragegriffe, stilistisch unpassend und mit beschädigten Montagen, Schlüssel lässt sich nicht abziehen, Schloss aus der Zeit und mit Funktion, Holzund Korpusmängel, Trockenschäden
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
05.09.2018 - 16:51
EUR 400.-
EUR 400.-
Klassizistische Truhe
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Art, antiques and jewellery |
Date: | 05.09.2018 - 16:51 |
Location: | Klagenfurt |
Exhibition: | online |