Biedermeier Konsoltisch
mit aufklappbarer, drehbarer Vergrößerungsplatte, Fichten-, Nussholz, Nuss furniert, Höhe Konsoltisch 78 cm, Höhe Tisch aufgeklappt 75 cm, Platte Konsoltisch 95 x 47 cm, aufgeklappt 94 x 94 cm, Holz-, Korpus- und Furniermängel
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
05.09.2018 - 16:51
EUR 200.-
Biedermeier Konsoltisch
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Art, antiques and jewellery |
Date: | 05.09.2018 - 16:51 |
Location: | Klagenfurt |
Exhibition: | online |