Deckelgefäß mit Untertasse,
Porzellanmanufaktur Meissen, purpur camaieu gemalter figuraler Dekor, bunt gemalter floraler Dekor, Golddekor, unterglasurblaue Schwertermarke, Schale restauriert
Specialist: Regina Herbst
05.09.2018 - 16:10
EUR 120.-
EUR 120.-
Deckelgefäß mit Untertasse,
Specialist: Regina Herbst
Auction: | Antiques |
Date: | 05.09.2018 - 16:10 |
Exhibition: | online |