Teller,
Siebenbürgen 18./19. Jh., Keramik, engobiert, blau gemalter floraler Dekor, Dm. 23,5 cm, bestoßen, Rückseite mit Aufhänger
Specialist: Regina Herbst
05.09.2018 - 16:14
EUR 180.-
EUR 180.-
Teller,
Specialist: Regina Herbst
Auction: | Antiques |
Date: | 05.09.2018 - 16:14 |
Exhibition: | online |
Lots from other auctions
- Österreich, 19. Jahrhundert, Kopie nach Johann Friedrich Treml
- Kristian Klepsch *
- LKW "Citroen Jumper 35+ L4H3 Blue HDi 130 (Euro 6)",