Wohl Deutscher Zeichner des 19. Jahrhunderts
Landschaftsskizze bei Grünau in Oberbayern, mit Angaben zu Orten und Bergen, Aquarell/Bleistift auf Papier, ca. 11 x 19 cm, verglast, gerahmt
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
06.09.2018 - 17:07
EUR 85.-
Auction: | Art, antiques and jewellery |
Date: | 06.09.2018 - 17:07 |
Exhibition: | 31.08. - 06.09.2018 |