Kommode im Biedermeierstil
unter Verwendung einer originalen Kommode in späterer Zeit geändert, umgearbeitet und ergänzt, Nadelholzkorpus, Eschenholz furniert, zwei durchgehende Laden, Schlösser, Gelbmetallbeschlag, Höhe ca. 86 cm, Breite ca. 130 cm, Tiefe ca. 60 cm, beschädigt
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
06.09.2018 - 17:05
EUR 360.-
Kommode im Biedermeierstil
Auction: | Art, antiques and jewellery |
Date: | 06.09.2018 - 17:05 |
Exhibition: | 31.08. - 06.09.2018 |
Lots from other auctions
- Anonymer Künstler um 1900
- Zartes Omega Collier