Karl Flieher *
(Wien 1881-1958 Zell/See) Blick vom Schroffenstein in das Obere Inntal, im Hintergrund die Mimingerkette, Ruine Kronburg und mit Ort Zams, signiert und datiert unten links: K. Flieher Wien 1927, rückseitig betitelt und beschriftet, Öl auf Karton, ca. 59 x 82 cm, geringe Farbfehlstellen, gerahmt Ruf 1200
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
06.09.2018 - 17:03
EUR 950.-
Karl Flieher *
Auction: | Art, antiques and jewellery |
Date: | 06.09.2018 - 17:03 |
Exhibition: | 31.08. - 06.09.2018 |