Unbekannt
(Österreichisch 19. Jahrhundert) Röhrender Hirsch am Gebirgssee, bezeichnet unten links: D. Schuhfried, Öl auf Leinwand, doubliert, ca. 40 x 58 cm, Ochsenaugenrahmen, beschädigt Ruf 1000
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
06.09.2018 - 17:00
EUR 1,000.-
Unbekannt
Auction: | Art, antiques and jewellery |
Date: | 06.09.2018 - 17:00 |
Exhibition: | 31.08. - 06.09.2018 |