A. Sta. - möglicherweise Adolf Stademann
(München 1824-1895) Winterliches Dorf mit Personenstaffage, monogrammiert unten links: A. Sta., Öl auf Karton, ca. 20 x 30 cm, gerahmt
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
06.09.2018 - 16:59
EUR 260.-
Auction: | Art, antiques and jewellery |
Date: | 06.09.2018 - 16:59 |
Exhibition: | 31.08. - 06.09.2018 |