Unbekannt
(Österreichisch, 20. Jahrhundert) Badende, Öl auf Hartfaserplatte, ca. 47 x 36 cm, teilweise vergoldeter Rahmen
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
06.09.2018 - 16:56
EUR 100.-
Unbekannt
Auction: | Art, antiques and jewellery |
Date: | 06.09.2018 - 16:56 |
Exhibition: | 31.08. - 06.09.2018 |