Alfred Wiener *
(Leipzig 1877-1958 Freiburg) Paar in hügeliger Sommerlandschaft, signiert unten links: A. Wiener, Öl auf Leinwand, ca. 60 x 50 cm, gerahmt
Specialist: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
richard.krautgartner@dorotheum.at
06.09.2018 - 16:55
EUR 140.-
Alfred Wiener *
Richard Krautgartner
Auction: | Art, antiques and jewellery |
Date: | 06.09.2018 - 16:55 |
Exhibition: | 31.08. - 06.09.2018 |