Tisch im Barockstil
unter Verwendung einer originalen Platte des 18. Jahrhunderts, Nadelholz, Nuss furniert, pakettartig mit Obstholz marketiert, geschwungenes Fußgestell, rechteckig geschweifte Platte, Höhe ca. 76 cm, Länge ca. 82 cm, Breite ca. 62 cm, beschädigt
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
06.09.2018 - 16:53
EUR 600.-
Tisch im Barockstil
Auction: | Art, antiques and jewellery |
Date: | 06.09.2018 - 16:53 |
Exhibition: | 31.08. - 06.09.2018 |