Alberto Susat *
(Riva/Gardasee 1898-1977 Salzburg) Blumen in Vase, signiert und datiert unten links: Susat (19)52, rechts Widmung, Aquarell auf Papier, ca. 56 x 44 cm, Passepartout, verglaster Rahmen mit Lagerschäden
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
06.09.2018 - 16:53
EUR 120.-
Alberto Susat *
Auction: | Art, antiques and jewellery |
Date: | 06.09.2018 - 16:53 |
Exhibition: | 31.08. - 06.09.2018 |