Unbekannt
(wohl Italienisch, Mitte 19. Jahrhundert) Familie auf einem Segelschiff, undeutlich signiert unten links, Öl auf Leinwand, ca. 56 x 45 cm, Retuschen, Krakelee, vergoldeter masseverzierter Rahmen beschädigt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
06.09.2018 - 16:52
EUR 600.-
Unbekannt
Auction: | Art, antiques and jewellery |
Date: | 06.09.2018 - 16:52 |
Exhibition: | 31.08. - 06.09.2018 |