Jeremias Wolff
(Augsburg 1663-1724) "Das Lauffer-Tor zu Nürnberg", kolorierte Radierung, signiert: "Jeremias Wolff excud. A. V.", bzw. bezeichnet: "2", ca. 18 x 29 cm, Passepartout, verglast, Goldleistenrahmen
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
06.09.2018 - 16:45
EUR 80.-
Jeremias Wolff
Auction: | Art, antiques and jewellery |
Date: | 06.09.2018 - 16:45 |
Exhibition: | 31.08. - 06.09.2018 |