Carl Massmann
(Bielefeld 1859-1929 Wien) Marktszene, signiert, datiert C. Massmann 1898, Öl auf Leinwand, 32,3 x 48,3 cm, gerahmt, (W)
Specialist: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
30.08.2017 - 17:09
EUR 2,000.-
Carl Massmann
Specialist: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Auction: | Paintings |
Date: | 30.08.2017 - 17:09 |
Exhibition: | 25.08. - 30.08.2017 |