Lucebert (Lubertus Jacobus Swaansswijk) *
(Amsterdam 1924-1994 Alkmaar) Die Versuchung des heiligen Antonius, schwach leserlich signiert und datiert unten rechts: Lucebert(19)61, Aquatinta-Radierung auf Papier, Nr. 22/50, Blattund Plattengröße ca. 39 x 49,5 cm, Papier bis zum Plattenrand beschnitten
06.09.2018 - 16:40
EUR 160.-
Auction: | Art, antiques and jewellery |
Date: | 06.09.2018 - 16:40 |
Exhibition: | 31.08. - 06.09.2018 |