Klosterarbeit - Collagenbild, Alpenländisch 19. Jahrhundert
Die Hl. Maria Magdalena als Büßerin in Felsenlandschaft, Papier/Stoffe gouachiert, ca. 19 x 16 cm, verglast, gerahmt, beschädigt
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
06.09.2018 - 16:33
EUR 120.-
Auction: | Art, antiques and jewellery |
Date: | 06.09.2018 - 16:33 |
Exhibition: | 31.08. - 06.09.2018 |