Künstler Ende 20. Jh.
Ohne Titel, Öl auf Leinen signiert W. Juuko, 45 x 60 cm
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
10.09.2018 - 11:00
EUR 60.-
Künstler Ende 20. Jh.
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Paintings |
Date: | 10.09.2018 - 11:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | online |