Pelikan/Dupont Schreibgeräte
Metall, tlw. vergoldet, Edelharz, bestehend aus: 1 Kolbenfüller, 1 Kugelschreiber, (Pelikan), Etui, 1 Kugelschreiber, "Fidelio" (Dupont), zus. 62,9 g, Originaletui, Papiere, eine Ersatzmine, Gebrauchsspurenøx
Specialist: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
13.09.2018 - 12:08
EUR 120.-
Pelikan/Dupont Schreibgeräte
Specialist: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Jewellery and watches |
Date: | 13.09.2018 - 12:08 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 07.09. - 13.09.2018 |