3-teiliges Silberbesteck, Wien um 1850
Silber, Stahlklingen- und zinken, bestehend aus: Messer, Gabel, Löffel, assortiert, Bruttogesamtgewicht ca. 180 g, diverse Meisterzeichen, Alt Wiener Beschauzeichen, in Futteral mit masseverziertem Dekor, dieses beschädigt
Specialist: MMag. Stefan L. Schnöll
06.09.2018 - 11:01
EUR 100.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Silver |
Date: | 06.09.2018 - 11:01 |
Location: | Linz |
Exhibition: | online |