Tafelbesteck für 6 Personen
Silber 800/835/Stahl (Klingen)45 Teile, bestehend aus: 6 Suppen- 6 Kaffee-, 6 Moccalöffel, 6 Menü-, 6 Vorspeisengabeln, 6 Menü-, 6 Vorspeisenmesser, 2 FleischgabelnøS2400 1 großer Schöpfer, zus.2700,2 g tlw. mit ungarischer Amtspunze 1937 - 1965 2 Griffe reparaturbedürftig, altersübliche Gebrauchsspuren
06.09.2018 - 11:10
EUR 900.-
Tafelbesteck für 6 Personen
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Silver |
Date: | 06.09.2018 - 11:10 |
Location: | Linz |
Exhibition: | online |