Pokal 1. Hälfte 20. Jh.
Silber 800, glatter, abgetreppter Trichterfuß, farbloser Glasaufsatz, konische, facettierte Wandung, reich mit Blüten, Ornamenten und Vögeln geschliffen, Höhe ca. 27 cm, Rand bestoßen, Gesamtgewicht 521,4 g
Specialist: Christian Wiesinger
06.09.2018 - 11:26
EUR 220.-
Pokal 1. Hälfte 20. Jh.
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Silver |
Date: | 06.09.2018 - 11:26 |
Location: | Linz |
Exhibition: | online |