Paar provinzielle Sessel,
ursprünglich 18. Jh., Hartholzgestelle schuppenartig beschnitzt, braun gebeizt, mattiert, ergänzte tapezierte Sitze und Lehnen, Alters- und Gebrauchsspuren, mehrere Reparaturstellen.
Specialist: Günther Minichreiter
30.08.2017 - 15:01
EUR 400.-
Paar provinzielle Sessel,
Auction: | Furniture and Decorative Art |
Date: | 30.08.2017 - 15:01 |
Exhibition: | 25.08. - 30.08.2017 |