Omega Geneve
Damenarmbanduhr, Weißgold 750 rhodiniert, rotvergoldetes Handaufzug Ankerwerk, Cal. 620Werk. nr. 26236692, silberfärbiges Zifferblatt, aufgesetzte Balkenindexe, Lünette mit Brillanten, zus. ca. 0,90 ct, Durchmesser ca. 22 mm 46,6 g, 1 Etui, Unruh mit niedriger Schwingungsweite, Service wird empfohlenøgu
Specialist: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
20.09.2018 - 12:26
EUR 1,600.-
Omega Geneve
Specialist: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Jewellery and watches |
Date: | 20.09.2018 - 12:26 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 14.09. - 20.09.2018 |