Ludwig Rösch
(Wien 1865-1936) Sievering, verso betitelt, signiert L. Rösch, Aquarell auf Papier, 18 x 14 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
07.08.2018 - 11:04
EUR 140.-
Ludwig Rösch
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auction: | Paintings - Summer auction |
Date: | 07.08.2018 - 11:04 |
Exhibition: | online |